сейчас у меня КИСка, она может все, NOD и Avast по отдельности слабоваты, поэтому раньше я делал так: ставил их ОБА - очередность не помню - поэкспериментируй - вдобавок ОБЯЗАТЕЛЬНО хороший сетевик типа OutPost и др эти 3 проги в комплексе вполне прилично справлялись со своими задачами - любая другая конфига - обречена переходи на КАВу или лучше всего приручи КИСку
Avast лучше тем, что он бесплатный, никаких проблем с ключами, все легально, легко обновлять. Для дополнительного контроля используй DoctorWeb
лучше тот, который ты сможешь его сам настроить, и тот который будет обновляться каждый день...
естественно лучше Нод 32
Аваст, я постоянно им пользуюсь. Бесплатен и не грузит ПК.
nod32 лучьше но лучше всех антевирусов касперский
ESET NOD32 Smart Security
У меня AVAST,меня устраивает. Слышала от друзей не очень хорошие отзывы по поводу NOD32.Так что лучше AVAST.Это моё мнение.
NOD32 лучше
AVAST! li4no mne nravitsya !!