Что выбрать коммуникатор Gigabyte G-Smart MW720 или смартфон Nokia 5800 XpressMusic выбрать???

Что выбрать коммуникатор Gigabyte G-Smart MW720 или смартфон Nokia 5800 XpressMusic выбрать???Что выбрать коммуникатор Gigabyte G-Smart MW720 или смартфон Nokia 5800 XpressMusic выбрать??? Желательно аргументированные ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно гигабайт. чтобы нокией пользоваться, придется взламывать, а это не вегда удачно происходит.
Гость
Конечно Гигабайт а не Нокию глючную.
Гость
Напишите, что вы ждете от аппарата, и для чего его будете использовать - тогда и получите аргументированные ответы.
Гость
та не гони бери нокию!