Что выбрать Nokia 5800 XpressMusic, Black + WH700 или RoverPC Pro G8?

Что выбрать Nokia 5800 XpressMusic, Black + WH700 или RoverPC Pro G8?Не знаю на чём сделать свой выбор. С одной стороны очень привлекает Нокия, а с другой этот Ровер вроде как понавороченнее будет. Помогите сделать выбор!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть кпк и смарт, единственный плюс ровера- можно смотреть фильмы без особых проблемм (смотря какой проц) . а на 5800 придется конвертировать. на неё плеера пока нет. Я бы взял 5800 не думая
Гость
RoverPC Pro G8
Гость
не сравнивай кмк и смарт... смарт в любом случае уступает по функционалу.