Что выбрать Nokia X6 или Samsung i8910?Дайте полные характеристики обоих смартфонов.
Что выбрать Nokia X6 или Samsung i8910?Дайте полные характеристики обоих смартфонов.Дайте полные характеристики обоих смартфонов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://allnokia.ru/catalog/nokia-X6/ http://www.sotmarket.ru/product/samsung_i8910_omnia_hd.html но я выбрала бы нокиа =)))
Гость
точно. i8910 просто зверь. Я хоть еще не покупал самсунги, тока смартфоны от нокия, но он внушает уважения, вот думаю о замене 5800 на него. пока лучше не вижу. Там дисплей просто отличнейщий, я смотрю много фильмов и он самое то. а на 5800 приходится конвертировать в мр4, чтоб смотреть. А i8910 благодаря двум процессорам 600МГц и 430МГц еще и графический и видео ускорителя читает без проблем AVI 2 гиг DVDRip. х6 = 5800, 434МГц процессор, всё в наличии, и отличается камерой на 5, памяти больше и емкостной дисплей. а i8910 » Аппаратная платформа - Центральный процессор: OMAP3430 ARM Cortex-A8 600 МГц (~2000 MIPS) - Графический ускоритель: PowerVR SGX 530 (обработка 14 млн полигонов в сек. ) - DSP / ISP процессор: TMS320C64x 430 МГц - Видео ускоритель: IVA2+ ....
Гость
Samsung i8910-лучше. Процесор мощнее, симба стоит, экран больше и все такое. Рвет Х6 запросто. Характеристики сам найдешь-в гугл введи название и все