Что выбрать при установке виндовс ; Установить в автоматическом режиме или установить в ручном режиме??? Что лучше???
Ответ(ы) на вопрос:
Автоматическая установка позволяет реально экономить время на установке компьютерного софта (программ) и операционных систем в несколько раз. Таким образом, автоустановка программ помогает пользователям справиться даже с самой сложной установкой, т. к. вся последовательность действий автоустановки программ заранее задана установщиком.
если ставишь с первого по десятый раз лучше автоматом
В ручном все под контролем (если понятия имеешь) , а на автомат поставить - это например когда в магазин сходить нужно за пивом.
в автоматическом режиме все драйвера и предустановки установятся по умолчанию, в ручном прейдёться выбирать самому! авто лучше !
Если ты не профи - то лучше в автоматическом
автоматом