Что выдаёт ваше волнение? Что помогает скрыть его?
Ответ(ы) на вопрос:
при желании определить волнение можно запросто - по действиям, речи и т. д поэтому я начинаю двигаться медленнее и следить за каждой мыслью, то есть начинаю тормозить)) ) - так и можно определить по мне, что я волнуюсь) ) - здесь важнее бороться не с симптомами, а с причиной, - скрывать чаще нет необходимости ..
Стараюсь выровнять дыхание и не делать суетливых движений. И не болтать.
Мое волнение выдает мой голос. А скрывать у меня не очень то и получается.