Что выйдет из брака если сын 3 дня пообщавшись в интернете с девушкой привез её чтобы с ней жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оставь сына в покое пусть хоть козу приводит это бесполезно что либо говорить если мужчине нужно он приведёт не трепите нервы друг другу а с юридическими делами об имуществе и квартире решайте у юристов пока вы не дадите согласие он не пропишет её
Гость
Думаю ничего хорошего....
Гость
Ви попадать в Галактико Опасностей!! ! Таки и нечаго удивительна тути нетю.. . Всё идёт к одному.. . к встречи, Унылого Гавна, лицом к лицу.. . И Всеобщему Мега Разочарованию... =)
Гость
Возможна и счастливая жизнь. Время всё расставит по местам.
Гость
наверное для него будет хороший жизненный урок, жаль сына -своя кровиночка, родная.... но мы сами так воспитали своих детей- оторванно от жизненных сюрпризов., вряд ли мать сможет изменить эту ситуацию, не испортив отношения с сыном...
Гость
А вам не кажется, что чтобы жить вместе, надо чтоб у него была отдельная квартира? И чтобы не вы ему её снимали/покупали, а он сам!
Гость
действительно, а дайте время, а вдруг? словами класика ""квартирный вопрос испортил людей"" не давите на них, но и наблюдайте внимательно и ненавязчиво.
Гость
думаю, что мальчик большой, сам разберётся... И мамо, не вмешивайтесь... дайте им спокойно жить, как они этого хотят.... Хуже всего, когда мамы не хотят понимать, что их дети выросли и продолжают насильно сопли им вытирать.... Можно же и сдачу получить, на боитесь?
Гость
Верь в лучшее верь в то что твой сын достоин доверия верь харошемы и всё будет окей.
Гость
Время покажет. Ничего не сделаете. Ждите. Скоро он ее разглядит и все станет на свои места.