Что выращивают в....вопрос на медальку!

Что выращивают в....вопрос на медальку!Что выращивают и кого разводят в:

1 Тайге
2 Лесостепь
3 Степь
4 пустыни и полупустыни

Помогите, что знаете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тайге никого не выращивают. Это тип леса. Там все само растет. Лесостепь- выращивают овощИ, технические и злаковые культуры и разводят КРС и мелкий скот. Степь-выращивают злаковые в ограниченных количествах, многолетние травы-тоже в ограниченных количествах. На поливе-овощи и бахчевые. Разводят овец, КРС мясных пород и лошадей. Пустыни и полупустыни-верблюдов. ничего не выращивают. если нет полива.
Гость
в тайге наверняка ценные породы деревьев, лекарственные растение (женьшень в основном, целые фермы есть) Лесостепи распаханы и превращены в сельскохозяйственные угодья, где выращивают зерновые культуры, свеклу, подсолнечник, картофель, коноплю, кукурузу, виноград (на западе) . Кроме полеводства, в этих районах развиты садоводство и огородничество. степь - злаковые культуры пустыни и полупустыни - эммм.. . хлопок. больше не знаю ничего
Гость
в тайге деревья выращивают (хоть их там должно быть много не выращивать можно)