Что за беда с компом? вн.
Что за беда с компом? вн.Тормозит и виснет! Аваст молчит... Dr.Web (CureIt) при быстрой проверке пишет вирус, а на полной зависает... Как угробить эту гадость?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте следующее: 1). Dr. WEB CureIt ( бесплатная лечащая утилита ). 2). Avira AntiVir Personal ( бесплатный антивирус ). Dr. WEB CureIt не обновляется, он загружается с официального сайта. Avira AntiVir Personal необходимо обновлять, как правило это происходит автоматически, необходимо настроить на максимум в экспертном режиме, программа бесплатна и на русском языке, интерфейс прост и понятен. Для достижения максимального эффекта, запустите компьютер в безопасном режиме и запустите проверку Avira AntiVir Personal ( предварительно, настройте и обновите ). После окончания проверки Avira AntiVir Personal, запустите утилиту Dr. WEB CureIt. После того, как все операции будут завершены, перезагрузите компьютер, когда система загрузится в обычном режиме, просканируйте её снова. Для того, чтобы удалить "программный мусор", используйте CCleaner ( программа бесплатна и проста в управлении, необходимо настроить ).
Аваст практически невозможно вычистить из системы. И в то же время он тормозит любой другой антивирус. Лучше всего - пересустановка ОС.
Установи Advanced SystemCare Pro 3.5.0, оставь галочку удаление шпионов и все твои беды закончатся за 20 секунд.
в диспетчере попробуй подозрительные процессы отключить мне раз помогло, потом все остальное проверь
попробуй переустановить windows. И больше авастом не пользуйся. После него я весь день комп лечил.
Диск КIS resque
Norton тебе поможет! скачай здесь! http://www.softforfree.com/programs/norton_internet_security-4914.html