Что за бред??) Запустил игру, монитор черный, но звуки есть!!! Мож драйвера обновить???
Ответ(ы) на вопрос:
Игра требует поддержки шрейдеров такой то версии, а видюха старая и не поддерживает. С этими новыми играми замучаешься компьютер обновлять =)
У моего брата такое было . Обнови видюху она твою игру не тянет. Мой брат купил се новую видюху и всё пошло.
Видно требования не подошли, было у меня такое . Дрова обнавляй
Как вариант