Что за домен .su ? Он российский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-v/index.html читаем ссылку что числится в оон а рф -это коммерческая фирма вроде рейдерского захвата взяла управления территорией ссср на сайте youtube юр. -фирма дарит гелик за 8 000 000 +1 000 000 на бензин кто докажет документально что он гражданин рф уже лет 5 не одного чмошника (рф) не подтвердил мы все гр СССР
Гость
.su (Soviet Union) - домен, использующейся по сей день на пространстве Советского Союза.
Гость
СССР ЖИВ!
Гость
Съезд граждан СССР http://cccp-kpss.su/o-nas
Гость
А почему бывшего? Тут люди пишут СССР развалился, а вы откуда это знаете? Из телевизора что ли? СССР действует и не прекращал действовать. Никто конституцию СССР не отменил. По этому и домен действует.
Гость
домен территории бывшего советского союза полностью онбы назывался ussr
Гость
.su — национальный домен верхнего уровня для Советского Союза. По состоянию на 2009 год, домен продолжает использоваться, хотя Советский Союз прекратил своё существование в 1991 году [1].
Гость
ucozОВСКИЙ
Гость
soviet union - советский союз.. . вроде собирались прикрыть его
Гость
эт домен СССР после развала ссср остался....