Что за ерунда(...хотела написать глупость просто и сама там огромный смысл увидела и не написала)...(внутри вам написала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таракан - лучшее мухи, Мухи - суки, мухи -шлюхи! Таракан - другое дело, Он - предвестник беспредела, Там где он, там шум и гам! Потому, как он к деньгам. Пусть живут в диване, в кресле, Лазят в хлебе и халве, Я считаю – хуже, если Тараканы в голове.
Гость
прочитать такое в конце рабочего дня- большая удача!)))
Гость
к сожалению или к счастью мы не в Китае)))))))))