Что за фаилы MD5 и SFV?

Что за фаилы MD5 и SFV?чтоб записать надо всё кинуть на диск или толька Исо (архив) http://otvet.mail.ru/question/26552305/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MD5 - это просто огромный код, который помогает определить подлинность данных, если рассчитанное значение не совпадает с заявленным, значит скачано с ошибками. на диск пишется только .исо svf покажет еще и какая часть не докачалась.. . лично я ей никогда не пользовался...
Гость
При прошивке android запрос проверки md5 ...его обязательно включать или можно обойтись?
Гость
так есть конкретный ответ что и как выглядит Файлы MD5 . на простом языке может объяснить что Это MD5 ???
Гость
в неро жмешь записать образ на диск. указываешь папку, выбираешь то что видишь. остальное для проверки скачанного, не перься
Гость
формат ISO не вздумай открывать если там видовс стаит ато иначе всё уйдёт и диск испортиш я через алкоголь записываю папку ISO добавляю в алкогол монтирую её на виртуальный диск и записываю
Гость
Файлы MD5 и SFV вспомогательные. При записи NERO. Она находит только архив с большим объёмом.
Гость
Ultra ISO тебе в помощ