Что за файл "tfs4_160.ess" на флешке телефона? И история о том, как я его убил! Подробности внутри :)
Что за файл "tfs4_160.ess" на флешке телефона? И история о том, как я его убил! Подробности внутри :)Воткнул телефон Нокиа в автономном режиме - чтобы видел только его флешку, а не сам телефон.
Проверил её chkdsk - были исправлены ошибки.
Как водится удалил папку с кусками файлов *.chk и заодно файл tfs4_160.ess.
И только потом подумал - а что это? :))
Сот работает как надо - даже быстрей - так что это за зверушка - tfs4_160.ess??
И только потом подумал - а что это? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю что за файл, но что точно знаю его там быть не должно.