Что за фигня мне прислал майл будто-бы я спам и стоб я отправила смс пожскажите
Ответ(ы) на вопрос:
вообще советую всем на будущие запомнить сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на нем вы всегда сможете узнать реальную стоимость смс я сам постоянно там проверяю.
Ни в коем случае не отправляй СМС!!! !
Никогда не отправляйте СМС в подобном случае. Это всегда лохотрон
Не вздумай отправлять смс! Это спам. Будь бдительней. . Удачи
это не ты шлёшь спам это мейл тебе шлет спам
Они ж предупреждают что никогда не просят ничего присылать?