Что за фигня мышка или как её называют на ноутбуке перестала работать что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Что бы не полетело: тачпад, мышка, трэкбол - ставь дрова и никаких проблем с железом
если отключен то FN+F10.у меня так. там еще такой значок нарисован-перечеркнутый квадратик
там сочетание Fn - F? ща не помню там на кнопке рука должна быть нарисована.
Нажми вторую кнопку справа над клавиатурой....
Точпад шоль? Спиртом ее три. Сильно при-сильно
А называется она TrackBall
переустанови дрова на неё
может драйвер полетел