Что за фигня??Пишу в аське пароль юин захожу а он мне выдаёт-Произошла ошибка.Попробуйте снова!Что делать?
Что за фигня??Пишу в аське пароль юин захожу а он мне выдаёт-Произошла ошибка.Попробуйте снова!Что делать?Аська на компе!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если это обычная аська - надо просто жать "подключиться" пока нервов хватит и он подключит) Если типо квипа подождать надо. А вообще просто так ошибки не выдаются) наверняка же пишется, какая именно ошибка произошла