Что за фигня с оперой???
Что за фигня с оперой???Не выдает подтверждения о сохранении!
Скачиваю что-то , нажимаю сохранить, а окно для выбора папки не выдается,сохраняется в папку по умолчанию, и в окне загрузок не отображается! Изображение сохраняется вобще без поттверждения! Как это исправит???
Ответ(ы) на вопрос:
Закладки можно 1. Экспортировать в файл - потом импортировать обратно 2. Воспользоваться OperaLink - достаточно удобная вешч
Переустанови