Что за фигня в Гарене.Вводил и имя и мейл с паролем и все равно писало Неверное имя или пароль.

Что за фигня в Гарене.Вводил и имя и мейл с паролем и все равно писало Неверное имя или пароль.Я менял пароль через забыл пароль,Ctrl + CCtrl + V изменил и тут же Ctrl + V пароль вводил имя неверно вводил мейл тож неверно.Кто-то знает что это за фигня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то же самое не могу понять, эта гарена свомим багами надоела!