Что за формат .7z ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7zip! Архив. Открывается (и извлекается) большинством архиваторов. Что делать? Во-первых извлечь! Скорее всего, извлеченный файл окажется с расширением ISO. Это файл образа. Такие файлы видят и записывают на "болванку" программы: Nero, Ashampoo, UltraISO. Записанный диск окажется (должен) установочным диском с Linux. НО! Уж коль Вы, Вадим, не определили формат файла, с Linux-ом, уверяю Вас, лучше не связываться...
Гость
7zip это архив в котором находится файл для установки, Его WinRAR открывает
Гость
Файл заархивированный с помощью WinRAR, pOWERaRCHIVER и др.
Гость
это архив открывается программами 7zip, winrar, и т. д
Гость
Это архив. Открывается вот этой прогой 7-Zip 4.65 Final 32/64
Гость
Эти zip. Можно просто поставить 7z - он бесплатный, можно сменить расширение на zip и открыть как zip-архив.
Гость
Архив. Его WinRAR открывает
Гость
формат архиватора
Гость
это архив
Гость
архив http:// www.softportal.com/software-63-7-zip.html - откроет