Что за хрень - не могу записать файлы на компакт-диск.. Пишет - диск не пригоден для записи.. И так все! Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Да Nero! далее выбрать Bern1 очень хорошо без проблем записыввет диски
ты наверное напрямую скидываеш попробуй через-Nero или откати систему назад
Проверь настройки в проге... записи. Может буква диска не та. Размер и. т. д.
хм. . нет начальной инфо от которой можно построить логическую цепочку.
Если у вас есть маленькие детки, то советую вытрясти из дисковода манеты и много чего другого. Протестите эти диски у друзей, если пишет, то дисковод на помойку