Что за хрень? Почему я не могу удалить игру?
Что за хрень? Почему я не могу удалить игру?Стоит игра Soulstorm. Хочу ее деинсталлировать. Но деинсталлятора нет ни в пункте "Программы и компоненты", ни в меню "Пуск", ни даже в каталоге самой игры! Что делать? Проверил систему с помощью Norton WinDoctor - говорит, все нормально. Система стоит Виста.
Ответ(ы) на вопрос:
можно при помощи фара ил применить ковырялку!! http://biblprog.org.ua/ здесь немного есть таких!!!
если игра идет с установочным диском, то вставь его в открывшемся окне будет кнопка удалить, так же попробуй и в другом случае (если качал с инета) , нажми файл установки, возможно будет вопрос удалить или переустановить! Может быть еще вариант, когда игра небольшая, она не прописывается в систему, в таком случае бывает достаточно удалить просто папку с ней и все!
Скрин бы глянуть, а то чо та так не бывает, как описано. Конкретнее - скрин с "Программ и компонентов", верхней части таблицы в момент выделения названия игры. Там должны появляццо кнопки "Удалить/Изменить". Без всяких деинсталляторов. В крайнем случае, можешь какой-нибудь Magic Uninstall попробовать, но чо-та у меня здравые сомнения. По-моему, это надуманная проблема. Просто окно "Программы и компоненты": "Программы и компоненты" при выделении программы:
Назовите свою фамилию ))))))))))))),когда правой кн. мышки кликните на ярлыке игры, а потом найдёте пунктик "удалить". Может поможет ?)))))
В корне с игрой должен быть файлик unins000.exe или что-то наподобие. Запускаешь - происходит деинсталляция.
Попробуй Uninstall Tool
1)поищи на других дисках 2)удалилась наверное уже