Что за игра такая. moswar.r u/register/17202/ пару раз ссылку довали, отказывался... думаю начать, так интересная хоть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да супер игра играю уже 2 недели и я на уровне советую играть (затягивает)
Гость
Там типа паротивостояние москвичей и понаехавших, повышаешь свой уровень, ходишь грабишь, работаешь и всё такое