Что за игра только назовите по картинке:
Что за игра только назовите по картинке: картинка с началом игры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра называется Santa Claus in Trouble Прикольная, симпатичная аркада о приключениях Санта-Клауса. Прыгаем по висящим в воздухе платформам и платформочкам, собираем подарки в коробочках, флажки и другие сюрпризы, и стараемся не свалиться вниз.. . Жизней у нашего героя только три, а уровней много, да и расстояние между платформами со временем увеличивается.. . Принцип игры - на уровне находится определенное количество подарков, и вы должны их все собрать, чем больше - тем лучше (причем - за определенное время... )
Гость
про ножик)
Гость
Да и правта про санту!!!!
Гость
что-то про Санту