Что за кабала появилась в последнее время??

Что за кабала появилась в последнее время??ТЕХ,КТО УВЛЕКАЕТСЯ СИЁЙ ДРЯНЬЮ-НА МИМО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что это не есть истина, потому что Мадонна будучи поклонницей Кабалы не стала счастливее в браке, развелась, дети пострадали. Истина же приносит благополучие во всем.
Гость
в последнее время))) ? да этому учению столько веков, что в вашей голове не уложется. да и Христианство кстати подряннее кабалы еще будет!
Гость
кабала - еще один способ поиска смысла жизни души в физическом мире.