Что за net.exe из папки system при загрузке грузится, а на кой он нужен? Win XP SP3 компы в сети с расшаренными дисками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая программка для трактовки процессов. То есть отображает на кой они нужны =) Название не помню но вроде Process Explorer, вот через неё глянь. Так как процесс может быть вообще не нужным.