Что за нормальные values в Assassins Creed 2 и где их качать?
Ответ(ы) на вопрос:
Это такие файлы, благодаря которым и работает асассин. Вы установили эмулятор сервера? Откройте папку с сервером-эмулятором, там лежит этот файл. Чтоб у вас нормально пошла игра, у вас должен быть values со 100% прохождением. посмотрите файлы values вот тут http://www.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=60803. Полистайте тот форум, на последних страницах про этот файл много написанно и есть достаточное количество ссылок на его закачку. Когда скачайте, то поместите файл в папку с эмулятором и согласитесь на изменение. Игра пойдёт.
Есть торрент файл на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] net