Что за приложение svchost.exe? Все время какую-то ошибку выдает.
Ответ(ы) на вопрос:
svchost.exe - Хост-процесс для служб Windows Какая ошибка?
Очень часто он повреждается присутствием вируса. Попробуй следующее: грохунть его из процессов после чего вылезет ошибка DCOM и перезагрузка компа делаем shutdown /a из ком строки, далее идем и грохаем spool32.exe (spool.exe)потом его из system32 удаляем, должно помочь при перезагрузки системы файл создастся заново, но 100% нагрузки не должно быть ... как это полностью вылечить- я так и не понял, иногда (через несколько дней все повторяется)
системное приложение это если выдает ошибку значит ось повреждена