Что за проблема с дисководом?

Что за проблема с дисководом?У меня привод DVD/CD-RW (пишущий CD-R/CD-RW) читает все записанные диски, чистые диски CD вставляю, чтоб записать - компьютер их не видит, говорит что нет диска. раньше всё записывалось на любые чистые CD диски, и компьютер их обнаруживал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в свойствах привода проверить стоит ли галочка : разрешить запись с этого устройства
Гость
Диски фуфло!))))))))))))))))))))))))))
Гость
может в пишущей программе вы выбираете в меню запись на dvd?
Гость
Дисковод на замену.