Что за проблема с QIP? Имеем несколько учетных записей на одном компьютере, версия кипа 8082 - все работают кроме одной!
Что за проблема с QIP? Имеем несколько учетных записей на одном компьютере, версия кипа 8082 - все работают кроме одной!Одна запись упорно не желает подключаться У всех настройки одинаковы - протокол тоже. Выдает ошибку - связь прервана, проверьте настройки подключения, хотя они у всех были одинаковы всегда и не менялись вообще. вчера все было нормально а с утра началась такая фигня. в чем может быть дело?
Ответ(ы) на вопрос:
наверно опять шайтан майтан на аоловском сервере
Не знаю попробуй QIP Infium 9015 http://zif.eba.la/infium.exe