Что за процедура-греть видеокарту)))

Что за процедура-греть видеокарту)))может лучше новую поставить,полосы мерцающие горизонтальные по всему экрану))) еле написала, ни чего не видно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеокарта греется в духовке ли феном, если появляются артефакты (то, что у вас) . Сами это не делайте. не справитесь. тут нужны проффесиональные навыки и опыт. ремонтировать видеокарту стоит только если она стоит более 4000. в противном случае дешевле купить новую.
Гость
опапа парапапа, это кто же видюшки то греет? да ещё и процедурно?
Гость
это артефакты, надо охладить видеокарту, возможно портятся электролитические конденсаторы, видюху в холодильник, не поможет - печальная судьба, лучше новую
Гость
Мда.. . Наоборот охлаждать.
Гость
монитор проверит не помешало бы
Гость
Дрова обнови!