Что за процеси???

Что за процеси???inetinfo.exe!! iisrstas.exe!!Их раньше небыло!!У меня периодически в играх и опере отключаетса мышка!Нод32 молчит!Обновлен(правда версия 2.5)!Есть виндовс дефендер!Искал ети файли на компе так к ним идут какието другие з оч долгим именем!В реестре есть папки (в юзере) с буквой s-s-sdss-s штото типа того!!И их несколько!Удалятся не хотят!!Когда закриваю ети процести то они наново запускаются!!В автозагрузке нет ничево подозрительного!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вали все эти процессы
Гость
Это надо в компе порыться. Вызови программиста - он посмотрит, чё у тя там...