Что за процесс в Windows ХР жрет 99% процессора под названием svchost.exe и 24 МБ оперативки?

Что за процесс в Windows ХР жрет 99% процессора под названием svchost.exe и 24 МБ оперативки?комп тормозить начинает,вызываю диспетчер задач,там завершаю все задачи.а в процессах написано что эта хрень жрет 99 %!причем это происходит примерно после 3 часов работы компа.перезагрузишься и всё ок.тот процесс есть в диспетчере,но жрет 0%.
написано так:имя образа svchost.exe,имя пользователя SYSTEM.а если завершить этот прцесс,то половина программ не запускается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверься на вирусы. . у меня ктати svchost.exe тоже щас 24 метра ест
Гость
сам второй день вожусь с этой дрянью. у меня он лезет в интернет. трафик примерно по 200 кБ в час. больше исходящий. самое неприятное что он каждую секунду соединяется с абсолютно разными ip адресами. касперский и avz ничего не находят.
Гость
да вот у меня тоже самое..