Что за программа такая?)))
Что за программа такая?)))Когда подсоединяю наушники, микрофон или колонки у меня постоянно вылазила на мониторе програмка там на ней были показаны все эти разъемы.. нужно было нажать-ОК- и все выше перечисленное начинало работать. Там еще эхо можно было проверять.. пчелка летала вокруг.. и прочая хрень... Сейчас эта програмка пропала даже с панели управления.. я не удаляла))) Куда делась?)) Что делать?))) Как установить или скачать заново?))
Ответ(ы) на вопрос:
смотри какая модель у тебя материнской платы .Это программа аудио драйвера для материнской платы. Скачай с инета драйвера и переустанови
енто дрова с диска от мамы.... ищем диск со словом Drivers (пугаемся слово VideoVGA ибо это другое).... короче если вам не жалко 1.5 литра пива, то найдите "пацанчика", он всё починит )))
Realtek High Definition Audio
скорее всего это утилитка от дров с звуковой карты поищите на сайте производителя звуковой карты
Это звуковой драйвер... ( скачать его можно с оф сайта материнской платы