Что за расширение файла "djvu" и в какой программе открывается?
Что за расширение файла "djvu" и в какой программе открывается?В Интернете скачала файл, а он заархивирован в zip-папку да еще спрятан под расширением djvu...
Ответ(ы) на вопрос:
STDU viewer 1.5 - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF. Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа. Интерфейс - многоязычный. Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования. http://soft.softodrom.ru/ap/STDU-Viewer-p7321
плагин скачай к броузеру проблема то
djvu reader, djvu viewer, djvu solo. Сжатый формат специально для распространения сканированных документов (книг, журналов и пр. ) в интернете.
djvu-reader, электронный журнал, картинки
WinDjView 1.0.1 - программа для просмотра файлов формата DjVu. Поддерживает плавный скроллинг и расширенные опции печати. Работает без инсталляции. Бесплатна, русский язык присуствовает. Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/p6604.shtml
djvu-reader
djvu reader
WinDjView - для чтения подойдет.