Что за странные полоски у меня в играх???И как от них можно избавится??? играть просто не возможно...

Что за странные полоски у меня в играх???И как от них можно избавится??? играть просто не возможно...Когда заходишь в игру всё хорошо о когда начинаешь играть по экрану проходять полоски и из за них нечего не видно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего видеокарта слабовата, попробуйте снизить характеристики игры
Гость
Видяха греется! Ты ее не разгонял случаем? Улучшай сис. охлождения!
Гость
Сколько полосок? Одна или две? каким тестом пользуешься?