Что за таймбонус на рутрэкере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система работает очень просто - за 3 непрерывных часа сидирования одной раздачи вам начисляется 1 таймбонус (ТБ) . За 6 часов - 2, за сутки - 8. На разных раздачах таймбонусы подсчитываются независимо и складываются. Таким образом чем больше раздач у вас запущено на компьютере - тем больше вы зарабатываете таймбонусов (точнее, зарабатывает ваш компьютер пока вы спите ). Правила очень простые - если у вас нет таймбонусов - вы можете скачать 3 торрента в сутки. Если у вас 10 ТБ - вы можете скачать один дополнительный торрент. Если 20 - два. 30 - три и тп. Таким образом 10 таймбонусов равны одному торренту "сверх нормы".
Гость
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2879173 Система работает очень просто - за 3 непрерывных часа сидирования одной раздачи вам начисляется 1 таймбонус (ТБ) . Чем больше у вас таймбонусов - тем большее количество торрентов вы можете скачать ежедневно. Если у вас нет таймбонусов - вы можете скачать 3 торрента в сутки. Если у вас 10 ТБ - вы можете скачать один дополнительный торрент. Если 20 - два, 30 - три и тп.
Гость
это теперь вместо рейтинга