Что за вирус, как лечить?

Что за вирус, как лечить?NOKIA, simbian, кушает память телефона или переполняет. Касперский мобаил стоит, но бес толку. почти все лишние приложения удалил, там места должно быть вагон, а если например, что нибудь загружаешь, или смска придет, пишит, "память перегружена"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала скопируй контакты на сим, потом набери *#7370# попросит перезагруз соглашайся, все телефон пустой флешка не тронута и вирус если был, то удален!!! вирусов нет только на 9 симбиан. удачи в тумане!!!!
Гость
гандон на телефон, и все заебися!
Гость
Обратись в сервис, они разберутся!
Гость
дело в том, что на Symbian вирусов не бывает