Что за вирус WORM/Conficker.Z.10

Что за вирус WORM/Conficker.Z.10Мой антивирусник на шёл вирус WORM/Conficker.Z.10 что эта за вирус и опасен ли он? В интернете искал про него информацию ничего не нашёл.Мой антивирусник avira antivir personal 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SDFix Твой червь даже после удаления самовостановится
Гость
Червь серьёзная угроза - надо лечить....
Гость
как избавиться? поставь на комп в автозапуск USB Guard. от проникновения вируса на комп поставь три заплатки: WindowsXP-KB957097-x86-RUS WindowsXP-KB958644-x86-RUS WindowsXP-KB958687-x86-RUS лечение программой Kido Killer и будет тебе счастье. а еще есть одна штучка для защиты флешки от авторана. Нужна?
Гость
Этот вирус ворует пароли и ключи и передаёт их своиму создателю .
Гость
червь - вирус посылающий твои данные и пароли хозяину (опасен или нет сам решай =)
Гость
хиленький старый вирус, в основном от флшек грузиться, ну и где есть поддиректории "$RECYClebin" Но антивирус лучше поменять