Что за зелёная полоса посередине ЖК монитора LG FLATRON L1953S
Что за зелёная полоса посередине ЖК монитора LG FLATRON L1953SУ меня монитор LG FLATRON L1953S, и вроде неплохой но недавно посередине экрана появилась зелёная полоса которая отчётливо видна на сером фоне, а без серого фона видно только её кусочки которые раздражают неменьше чем полоса. А теперь внимание вопрос: "Что это за полоса и как от неё избавиться?"
Ответ(ы) на вопрос:
могут быть битые пикселы, а может и контакты отходят. попробуй аккуратно понажимать на пластиковую панель по краям экрана (сверху и снизу).
вопрос тебе у тебя обновляеться винда -второй пиратка - просто кто то говорил что ща майкрасофт так пиратки глушит которые обновляються.
Проблема с видеокартой.... отдай комп мастеру разьерется.... так просто тебе не обьяснит никто.... если и обьяснит то он ошибется или даст не точную информацию.... послушай пацана со стажом работы на компе 6 лет.... и не верь другим... . P.S:Чешется xDDD