Что за животное и ростение Тимофеевка и Рогоза. Вопросы по окружающиму миру 3 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тимофеевка - суходольный злак Тимофе́евка, или Аржане́ц [1] (лат. Phléum) — род однолетних или многолетних трав семейства Злаки, или Мятликовые (Poaceae), широко распространённых в Евразии и Африке, интродуцированных за океаном в Америке и Австралии. Рогоз - водное растение. Рого́з (лат. Týpha) — единственный род растений монотипного семейства Рогозовые [1] порядка Злакоцветные. Рогоз — высокие болотные травы умеренных и тропических стран.