ЧТО забыть НЕВОЗМОЖНО?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моменты Истинного Счастья...
Гость
то что ты живёшь!))
Гость
Те события, что происходили на пике эмоций, а эмоциональный штиль воспринимается как провалы в памяти.
Гость
Глубокое потрясение. Оно впечатывается в могз, в память и каждую клетку организма.
Гость
думаю для каждого своё чаще всего духовное или физтческое потресение, также и минуты счастья, но почемуто поступки которые обидели нас они остаютсяв памяти чётче гараздо )
Гость
Когра кисть руки в результате взрыва отрывает и ты смотришь на свою культяпку из которой фонтан крови, не дай бог вам такого, но такое НИКОГДА не забудешь...
Гость
ни что не забыто, ни кто не забыт!!!
Гость
Родителей..
Гость
Забыть невозможно добро и зло, любовь и предательство, радость и горе можно долго продолжать но самое интересное что все эти разнополярные штуки половинки единого целого!!!!
Гость
То что хочешь помнить)
Гость
Первую любовь. Мне было 14, ей - 13. Самое чистое время.