Что заставляет человека чувствовать, что жизнь достойна того, чтобы жить? .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь! В самом широком смысле!
Гость
ЛЮБОВЬ к ближнему! Любовь и гармония! Страх потерять, или что будет принадлежать другому.
Гость
Ощущение, что человек сам достоин жизни.
Гость
любовь к кому то, к чему то но точно ЛЮБОВЬ!!! только оказавшись на краю человек понимает как любил жизнь
Гость
опыт поколений ))))))))))))))))
Гость
Пока человек жив, он всегда чувствует, что надо что то сделать... для своей души.. , он не осознает это прямо, но балом правит подсознание....))
Гость
Сама жизнь! (Как самоцель)
Гость
Ее краткость и мимолетность.
Гость
Что же милее всего для человека? Жизнь: потому что с нею только связаны все наши радости, все наше счастье, все наши надежды.
Гость
Вера. В Будущее. Но ведь существуют и механические формы Жизни, не так ли?))
Гость
Ни что, а кто.