Что заставляет человека чувствовать, что жизнь достойна того, чтобы жить? .
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь! В самом широком смысле!
ЛЮБОВЬ к ближнему! Любовь и гармония! Страх потерять, или что будет принадлежать другому.
Ощущение, что человек сам достоин жизни.
любовь к кому то, к чему то но точно ЛЮБОВЬ!!! только оказавшись на краю человек понимает как любил жизнь
опыт поколений ))))))))))))))))
Пока человек жив, он всегда чувствует, что надо что то сделать... для своей души.. , он не осознает это прямо, но балом правит подсознание....))
Сама жизнь! (Как самоцель)
Ее краткость и мимолетность.
Что же милее всего для человека? Жизнь: потому что с нею только связаны все наши радости, все наше счастье, все наши надежды.
Вера. В Будущее. Но ведь существуют и механические формы Жизни, не так ли?))
Ни что, а кто.