Что же нужно для счастья?Нужно ли что-то вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для счастья не нужны слова, Их слишком много, можно потеряться. Слова искать - до сути не добраться. Для счастья не нужны слова. Для счастья нужен нежный, теплый взгляд, Когда ты имя тихо произносишь, Когда в себе такую бурю носишь, Чтоб растопить метель и снегопад…
Гость
А у меня много ответов на этот вопрос ! посмотреть
Гость
Полного счастья нет, есть лишь отдельные устремления к нему, надежда и вера в него. Вот, что помогает жить человеку, вечное ожидание и предвкушение.
Гость
быть счастливым и уметь
Гость
неворованный воздух
Гость
Счастье-умение находить маленькие, а при случае и большие радости в любой ситуации
Гость
Спокойствие и холодный рассудок... (и другое название.. . ))
Гость
Полное (или почти полное) избавление от гнетущих проблем. И обретение гарионии. Разумеется оно нужно, так как это одна из самых нужных вещей.
Гость
взаимопонимание
Гость
Один счастлив на помойке, другому дворца мало-просто будь счастливым, только желание надо)))