Что же всё таки выбрать ноутбук или нетбук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около 60% людей, купивших нетбуки, разочаровываются в своей покупке. Нетбук не является полноценной заменой ноутбуку. За миниатюрность и долгоиграемость приходится платить существенно сниженной производительностью. Если вы покупаете рабочий комп - однозначно ноутбук. Если просто мобильное дополнение, чтоб в маршрутке просматривать почту - тогда можно и нетбук, коли деньги лишние. :)
Гость
Я бы тож ноут выбрал
Гость
Ноут - однозначно.
Гость
Конечно ноутбук. . Вот себе купила и радуюсь)))
Гость
Правильно написали, для каких целей именно нужен, какие характеристики нужны.
Гость
Вот у меня нетбук. Мне удобно, что он маленький, красивый, а главное 1 гиг оперативы, 160 гиг винчестера. Удобно для просмотра фильмов....
Гость
В твоем варианте (если критичен размер экрана) , то ноут с маленькой диагональю экрана. Проблем намного меньше.
Гость
Откуда мы знаем, что тебе надо? Для каких задач?