Что женщина всегда пытается изменить в мужчине?
Ответ(ы) на вопрос:
в моем случае это ПРИЧЕСКА)))))
Отношение к семье, к дому, к детям и к себе.
Не следует менять! Нужно воспринимать таким, каков он есть....
Как правило, она хочет "вылепить" из него примерного семьянина. И это не сложно обосновать: семья - приоритет для женщины, если на внешнем уровне, то на внутреннем - точно. Это заложено природой.
нет,
почему то чаще всего женщины воспитывают мужчин и любят детей... а ведь надо любить мужчин и воспитывать детей))
Что нибудь.
видимо просто он её не подходит)))
Равносильно тому, что в ателье заказать себе пошив костюма. Только не всегда готовый продукт нравится заказчику, приходится переделывать. Я о том, что мы стараемся характер мужчины адаптировать к себе. Но увы, не всегда это получается. Мужик, в большинстве случаев - сталь! Бесполезно что-то изменять в нём. Это может привести к агрессии с его стороны.
Пытается сделать из него банкомат с фаллоимитатором.. . :))))
Доминирование. Непонимание. Впечатление о ней.
моральные устои.
Не всегда)) иногда мужчина меняет что-то в женщине.
Его отношение к ней.