Что живет под маской сарказма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ты Арлекин - насмешник злой, злой гений в шутовском наряде.. . Любовь рассыпалась золой, – в ладонь собрать сумею вряд ли… И маска приросла уже.... к лицу неузнанной Пьеретты.. . А ты всё в том же кураже... а зря.. . и мне уже не верь ты.. . А может быть.... и ты не тот... И ты в чужой и липкой маске? Но страшно снять.. . как мне.. . Постой.... Давай попробуем! Гримаса.... вдруг исказила лик... . ....свело от страха скулы.. . ...сохнет нёбо.. . И ты – неузнанный Пьеро.. . без этой маски жить попробуй! Прыжком разбуженный колпак.... Смех, прорисованный в белилах - Душа, бредущая сквозь мрак ...И тела солнечная сила.. . Ты смехом едким на лету наполнишь лёгкие куплеты – Ведь разрешаются шуту Слова, что всем другим запретны; И с ног на голову, шутя, Перевернёшь любую сказку – А спесь хохочет – лишь шута, Лишь Арлекина видя маску.. . Тобой обузданная связь Сарказма с дерзостью – забавна.. . Ты ошибёшься только раз ...На минах шуток и забав.. . Но.... уже развешаны вокруг.... Флажков багровых злые жала – И ты один выходишь в круг.... под озлоблённые кинжалы, где кровь твоя пьянит вином, Где боль твоя - опять потеха.. . И умереть тебе дано ...Смеясь - и падая... От Смеха... " под Маской сарказма --обида и боль...
Гость
страх чаще всего
Гость
настоящее.
Гость
Неуверенность в себе из-за массы комплексов
Гость
))))))))Пожалуй.. . бессилие
Гость
Некоторое самодовольство и чувство превосходства, к тому же неплохое чувство юмора)
Гость
Неудовлетворенные желания.
Гость
ранимая душа.
Гость
дурь..