Что значит 1.80GHz и 1.80 ГГц ? это в месте делает 3.6 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это часта процессора. Они не суммируются, если он 2х ядерный.
Гость
Почему то все владельцы многоядерных процессоров наровят умножить тактовую частоту на количество ядер.... А может производитель это уже сделал за Вас и на 1 ядро приходится только 900 мГерц (0,9ГГц) ? А если серьезно, частота не суммируется, просто каждое из ядер работает с такой частотой (к стати если программа нагружает только 1 ядро, идет напрасный расход энергии) .
Гость
Нет.
Гость
Ничего это не значит, кроме рабочих частот каждого ядра процессора. Частоты ядер не суммируются. По аналогии: у вас на левой ножке 36 размер туфелек и на правой - 36-ой размер туфелек. каков размер ваших туфелек? ))
Гость
1.80GHz и 1.80 ГГц - это одно и тоже Нет это не в месте, а частота процессора твоего, то есть 1-го ядра. А вот сколька у тебя ядер это зависит от параметров твоего компьютера
Гость
это одно и то же только латиницей и кириллицей