Что значит "Аппарат абонента недоступен" и вообще можно ли как-то найти местонахождение выключенного телефона?

Что значит "Аппарат абонента недоступен" и вообще можно ли как-то найти местонахождение выключенного телефона?Прошу помочь,в день рожденияпотерять свой телефон..это ужасно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ждите альтруиста, который его найдет, включит и позвонит по номерам в книжке
Гость
Если телефон отключен, то с базой он не соединяется и местоположение его никак не определить.