Что значит быть женщиной? перестаю себя ее чувствовать.Что случилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может стоит завести мужчину?)) ) но только вот счастливой Вы женщиной будете или нет всё будет зависить от того, какой мужчина будет рядом...
Гость
Бывает. Это пройдет.
Гость
Так бывает еще потому, что женщна смотрит телевизор чаще, чем в зеркало
Гость
женщинами нас делают мужчины, их внимание. для них мы стараемся быть женственными, ради них пробуждаются все наши инстинкты... говорят "ищите женщину" - ну так ищите мужчину!
Гость
это потому что мужика нормального рядом нет. когда появиться-почувствуешь.
Гость
1. Вымыть волосы и уложить, если что-то не-то, с утра к парикмахеру 2. Да же на последние деньги купить новую пару обуви 3. живот втянуть, нос задрать и вперед, в новый день
Гость
Всё просто - нет счастья.